PROJECT LIFE 2018 С СОВУШКОЙ СЛАВИЕЙ- 02.ВДОХНОВЕНИЕ ОТ ДИЗАЙНЕРОВ. ЧАСТЬ 2

11:00

Всем привет, друзья!




Сегодня мы продолжаем вдохновлять вас в рамках совместного проекта Project Life 2018. А наши новые развороты будут включать в себя круглые элементы
  • Пост с нашей подборкой круглых элементов в разворотах Pl вы можете посмотреть здесь>>>
  • Пост - вдохновение от дизайнеров (часть 1) - здесь>>>
Задание февраля будет звучать так: "Создать разворот, используя круглые элементы: украшения, рисунки на карточках, формы фото и т.д" 


Коротко о нашем проекте: 

📕 В этом году конкурс Project Life в нашем блоге будет ежемесячным. 
📕К участию принимаются PL-странички любых форматов, независимо от времени года или календарного месяца. 
📕В конкурсе оценивается оформление страничек и выполнение задания месяца, поэтому если вы делаете несколько разворотов в месяце, то можете участвовать с каждой страничкой отдельно. 
📕По итогам каждого месяца, дизайн команда будет выбирать приглашенного дизайнера, ТОП лучших страничек и награждать победителя.  
📕 Добавляться в линк вы можете из любой соцсети. Для участия из Instagram используйте хештег #SovushkaSlavia_PL_2018 со ссылкой на наш аккаунт @sovushka_slavia



Чтобы стать участником конкурса вам нужно: 
  1. ✅ Стать подписчиком блога Совушка Славия. 
  2. ✅ Разместить у себя пост с PL-страничкой, сделанной по заданию-вдохновению нашего блога, рассказав нам немного о событиях, которые вы запечатлели на ней. 
  3. ✅ Ваш пост в блоге должен начинаться с баннера проекта, а так же баннер должен присутствовать на панельке вашего блога. 
  4. ✅ Разместить в своем посте фото приза, который мы разыгрываем в конкурсе. 
  5. ✅ Добавить страничку в линк конкурса 
  6. ✅ Оставить комментарий к этому посту. 

@EKATERINASLAVIA -автор блога Совушка Славия в этом году проводит Project Life-флешмоб 2018, который проходит в аккаунте инстаграма @ekaterinaslavia под хештегом #ниднябез_projectlife

Чтобы присоединиться нужно: 

⚫️ Начинать делиться процессом создания PL страничек/показывать готовые странички у себя в инстаграме, указывая хештег #ниднябез_projectlife с @ekaterinaslavia



Instagram @y.kalmykova

В работе использованы:
Продолжаем вдохновляться круглыми элементами) На этот раз я решила использовать не только круглые фотографии, но и фишечку) Новый разворот про поездку в Кировск, где мы побывали в Снежной деревне, покатались на ватрушке и просто погуляли в горах) 





Instagram @besteay_61

В работе использованы:
Как уже и говорила за новогодние праздники мы успели многое, а главное сделать много фото)) Конец января посвящен приезду наших родственников из Германии и наших прогулок с ними. Ездили кататься на ватрушках и как не странно, часа нам оказалось мало. Вот как мы веселились позобыв о времени. Круглеши у меня на стартовой карточке TODAY и круглая печать HAPPY.






Instagram @julia__ilyina

В работе использованы:
Этот разворот тесно связан с предыдущим, здесь располагается журналинг к нему, ну и он тоже про каникулы в Омске. Поэтому я его оформила в той же цветовой гамме и украшения подобрала похожие. Из круглых элементов у меня здесь деревянный чипборд, дотс и горошинки-снежинки на карточках.





Instagram @myspbheaven

В работе использованы: 
В этот раз на моём развороте всего один кружочек, но зато он идеально сюда вписывается и содержит самое главное - пояснения ко всему этому красочному безобразию :) Да-да, не каляки-маляки, а абстракционизм! :) Страничку я уже показывала у себя в блоге, а здесь хочу подробнее остановиться на "карточной" части:








В качестве Приглашенного Дизайнера сегодня с нами



В работе использованы:
Пятая неделя была самой обычной: мы пекли песочное печенье и ели блины у бабушки, ходили в школу и гуляли. Единственным событием, выбивающимся из ряда, стал урок с носителем языка на занятиях по английскому у дочери. По заданию у меня получилось много "круглостей"! Во-первых, одно фото круглой формы, на другом - круглые кружка и тарелка. Еще круглые штампы, принт в горошек на рамке и дырокольная серединка звездочки. На ней, кстати, рожицы - тоже круглые ))


Для того, чтобы сделать вашу работу с разворотами Project Life более разнообразной, мы приготовили для вас подборку скетчей для PL от Совушки Славии! Вы можете ее найти на боковой панельке нашего блога или по ссылке - вот здесь >>>


БАННЕР КОНКУРСА ДЛЯ ВАШИХ ПОСТОВ:
Ваш пост должен начинаться с нашего прямоугольного баннера



БАННЕР КОНКУРСА НА ПАНЕЛЬКУ ВАШИХ БЛОГОВ:



Мы ждем ваши работы до 28 февраля включительно! Присоединяйтесь к нам, даже если вы никогда не вели Project Life!


Победитель получит приз от магазина Совушка Славия

Набор карточек "Forever young" для Project life. Производитель: American Crafts by Becky Higgins




______________
______________

______________
______________

Улыбайтесь, вдохновляйтесь и будьте счастливы!


You Might Also Like

1 коммент.

@EKATERINASLAVIA

Мы на Facebook